Медведев пожелал здоровья заболевшему COVID-19 Мишустину
Пожелания здоровья высказал заболевшему коронавирусом премьеру РФ Михаилу Мишустину зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.
"Я искренне желаю всем здоровья, особенно желаю здоровья заболевшим людям в нашей стране, своим коллегам в правительстве, Михаилу Владимировичу Мишустину и вообще всем гражданам нашей страны в этой очень сложной ситуации", - заявил Медведев в пятницу во время заседания по вопросам совершенствования трудового законодательства.
Медведев также поздравил граждан России с Первомаем - Днем Весны и Труда. Зампред СБ подчеркнул, что праздники в 2020 году проходят "в очень сложной ситуации".
Как сообщал , премьер Мишустин сообщил о заражении COVID-19 30 апреля в ходе видеоконференции с президентом Путиным. Мишустин
Читать на ren.tv

