Медведев поделился эмоциями от победы в финале US Open
Теннис. Лучший российский теннисист и второй номер рейтинга ATP Даниил Медведев поделился эмоциями от победы в финале Открытого чемпионата США — 2021.
Россиянин выиграл свой первый титул в рамках турниров "Большого шлема". В финале US Open — 2021 уроженец Москвы победил первую ракетку мира Новака Джоковича (Сербия).
В этом матче россиянин забрал в свой актив все три сета (6:4, 6:4, 6:4). "Мне действительно жаль Новака.
Не могу представить, какие эмоции он испытывает, но этот факт делает победу ещё слаще. "Большой шлем" это "Большой шлем".
Если бы в финале я победил Ботика, вероятно, был бы точно так же счастлив. Но победить парня, который за год выиграл 27 матчей кряду в рамках турниров "Большого шлема", человека, который обыграл меня в
. Читать на sport.ru

