Медведев назвал сроки взятия под контроль ситуации с COVID-19
Заместитель председателя Совета Безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев в статье для «Российской газеты» назвал сроки, когда удастся взять под контроль ситуацию с COVID-19. По его мнению, это удастся сделать в скором времени.
«Хотим мы того или нет, коронавирус вошел в нашу жизнь и останется в ней очень надолго. Даже при условии, что после массового вакцинирования человечество выработает против этой болезни коллективный иммунитет, сохраняется возможность новых локальных вспышек инфекции. Есть все основания полагать, что ситуацию в целом в ближайшие месяцы удастся взять под контроль», — считает Медведев.
Также он заявил о необходимости оставаться готовыми к появлению подобных угроз в будущем и внедрению новых технологий и инструментов во все
Читать на lenta.ru

