
Медведев: мне нет дела, считает ли кто-то, что я должен чего-то достичь
Первая ракетка России Даниил Медведев высказал мнение об ожиданиях от него выхода в поздние стадии текущего розыгрыша турнира серии Большого шлема US Open.«У меня всё зависит от того, как кончается турнир, — будем честными, раньше никому не было дела, проиграю ли я в первом или втором круге «Большого шлема». Сейчас — перед турниром, по ходу турнира – я об этом не думаю.
Мне нет дела, считает ли кто-то, что я должен чего-то достичь. Я играю как могу.
Делаю всё, что в моих силах. Готовлюсь к каждому кругу.
Когда я проигрываю на турнире или его выигрываю, когда провожу свой последний матч, тогда уже заходит речь о высоких ожиданиях. И если я проигрываю рано, теперь я разочаровываюсь сильнее, чем раньше», — приводит слова
. Читать на russian.rt.com