

Медведев: Белоруссия будет союзником России при любом президенте
Россия будет работать с любым всенародно избранным президентом Белоруссии, точно так же, как примет любой выбор народа США.
Об этом заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил в интервью «Комсомольской правде», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Давайте дождемся результатов. Решение за народом Республики Беларусь. Это так же, как с Трампом. Беларусь – это особая для нас страна, наш союзник. Но возвращаясь к той же Америке, кого бы ни избрали, Россия как ответственный международный партнер, как постоянный член Совета Безопасности, как ядерная держава, крупная экономика будет работать с любой администрацией», – отметил политик.
При этом он подчеркнул, что с Белоруссией у России «особые союзнические
Читать на politnavigator.net
