
Медведь прогулялся по улицам Енисейска
Ночью по улицам Енисейска прогулялся медведь. Визит косолапого очевидцы сняли не телефон.
Вот он, подходит к стене Спасского монастыря, затем к воротам частного дома, дальше сворачивает в переулок и на время пропадает из вида. Топтыгин явно испугался и пытается скрыться от света фар.
В городе лесной гость ощущает себя некомфортно. Автор ролика признается, что удивился, увидев хозяина тайги в центре Енисейска. На кадрах, снятых с помощью видеорегистратора патрульной машины видно, как ночной гость бежит на окраину и скрывается в темноте. Путь медведя можно проследить по следам в парковой зоне и на обочинах дорог.
Предположительно, хищник переплыл Енисей и от берега пошел к центру города. О ночном визите мишки большая часть местных жителей
. Читать на vesti.ru

