
Медведь напал на рабочих на стройплощадке в Японии
Медведь напал на рабочих на стройплощадке в Японии. Тяжело ранены двое рабочих, занятых на строительстве скоростной железной дороги. Как сообщает информационное агентство Киодо, у одного человека сломана нога,другой получил рваные раны на шее. Медведя, не желавшего уходить со строительной площадки, застрелили вызванные по тревоге члены местного общества охотников.
Напомним, 19 октября – медведь проник в торговый центр того же города Кага в центральной части Японии. После почти 13 часов поисков на территории магазина, площадь которого составляет около 23 тыс. квадратных метров, зверь был найден и убит. Для его поисков в торговый центр даже запустили беспилотник с камерой.
Читать на radiomayak.ru

