«Медуза»: в Москве умер работавший в Кремле майор ФСО с COVID-19
Фото: Oleksis / WikiCommons
По информации издания, Титов умер 30 апреля в госпитале ФСБ. После смерти родным пришел его положительный тест на COVID-19.
Знакомый Титова рассказал, что 22 апреля он сменился с суточного дежурства и уехал в Подмосковье с легким недомоганием, но без температуры. Собеседник издания добавил, что 26 и 27 апреля майор пытался вызвать «скорую» по московскому единому номеру вызова экстренных служб 112, но ему отказывали из-за недостаточно острых симптомов.
«Медуза» пишет, что 28 апреля после звонка Титова начальству ему нашли ведомственную машину и отвезли в госпиталь ФСБ, где ему поставили диагноз двусторонняя пневмония, а также взяли мазок на COVID-19. На следующий день его ввели в искусственную кому.
По словам
Читать на tvrain.ru
