Медсестры московской больницы имени Иноземцева избили пожилую пациентку
Следственный комитет по Москве начал проверку по факту избиения медсестрами московской больницы имени Иноземцева пожилой женщины. Все произошедшее сняла на камеру другая пациентка, находящаяся на 26-й неделе беременности, и выложила у себя в Instagram.
Ранее в интернете появилось видео, на котором медсестры издеваются над пациенткой преклонного возраста, кричат на нее матом и бьют.
«Слышь ты, уродина, я тебе вырву, б***ь ногу, убью на **й. Чтоб ты сдохла на **й. В морг тебе надо, чучело, да только посмотри на неё, не хочу её даже трогать. Ты только попробуй поори ещё, поняла меня? Она будет лежать, молчать, только пусть еб****ик свой разинет. Она будет молчать. Ты поняла меня, ты в морг сейчас уедешь!», — слышно на записи голоса медсестер,
Читать на readovka.news
