Медсестра из поселка в Хабаровском крае пожаловалась, что в больнице нет инфекционного отделения и не прилетает санавиация
Медработники из отдаленных районов страны все чаще находят в себе мужество рассказать правду о том, что происходит в больницах во время пандемии. И это несмотря на то, что знают - многих коллег после такого вынуждают уйти с работы.Поселок Высокогорный Ванинского района.
Медсестра опубликовала видео, на котором говорит, что больных ковидом уже некуда класть, санитарная авиация не прилетает даже к тяжелым пациентам.У нас за эту неделю поступило трое больных. У одной подтвердился по тест-полоске коронавирус.
Так как у неё динамика более-менее положительная, сильной температуры нет, её отпустила врач домой. Вторую, которая спустя неделю уже ходила своими ногами, положили в отдельный бокс.
В палату для тяжелобольных, где имеется санузел. Человек
. Читать на argumenti.ru
