Медработники Ленобласти получили более 178 млн руб. дополнительных выплат - власти
Медицинские работники Ленинградской области получили дополнительные выплаты в размере 178,5 млн рублей из регионального и федерального бюджетов в период пандемии. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.
«Более 85 млн рублей переведены медицинским учреждениям на дополнительные выплаты медикам из областного бюджета. Из федеральных средств на стимулирующие выплаты врачам, непосредственно работающим с пациентами, зараженными новой коронавирусной инфекцией, также направлена первая часть в размере 93,5 млн. рублей», - говорится в сообщении.
На приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских работников областные учреждения здравоохранения получили 33 млн рублей. Еще 320 млн рублей выделено из
Читать на finanz.ru


