Медперсонал московской больницы вешает на защитные костюмы свои фотографии с улыбками
В знак поддержки пациентов с коронавирусом, медицинский персонал горбольницы №15 в Москве прикрепляет к спецодежде свои фотографии с улыбкой. Об этом сообщает «Московская газета» со ссылкой на информацию в мессенджере.
Для комфортного и доверительного разговора как правило необходимо видеть лицо собеседника, однако в настоящее время сделать это невозможно. Медицинский персонал одевает защитные костюмы, которые человека с головы до ног. В связи с этим, медики в горбольнице №15 приняли решение вешать на защитные костюмы свои фотографии с добрыми улыбками. Это необходимо для поддержки пациентов.
Отмечается, что в ГКБ № 15 им. О. М. Филатова в конце марта открылся стационар для приема пациентов с подозрением на COVID-19 и с подтвержденным
Читать на pnp.ru



