

«Медленное убийство души человека»: Мария Шукшина написала открытое письмо властям
За последнее время инстаграм Марии Шукшиной, который сейчас насчитывает 257 тысяч подписчиков, превратился в площадку для обсуждения остросоциальных вопросов. В частности, актриса активно комментирует тему цифровизации и образования.
"Новые Известия" публикуют текст открытого обращения актрисы. "Сегодня весь мир борется с неким коронавирусом, а то, что огромную страну с начала 90-х настойчиво заражают вирусом бескультурья, почему-то не замечают.
Ведь каких людей показывают по ТВ/инету, в кино, театрах, на эстраде, такие и формируются! И уже нет у нашей молодежи иммунитета против пошлости ,цинизма и отсутствия вкуса. Если в Конституцию внесли поправку о том, что «ДЕТИ являются ВАЖНЕЙШИМ ДОСТОЯНИЕМ Российской Федерации», то вы какими
. Читать на newizv.ru
