Медики Росгвардии прошли обучение по диагностике и лечению коронавируса
Медицинский персонал Росгвардии прошёл обучение по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.
«Медицинский персонал военных госпиталей прошёл обучение по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.
Представители ведомства уточнили, что специалисты подразделений радиационной, химической и биологической защиты Росгвардии ежедневно проводят специальную обработку служебного транспорта, в том числе авиационной техники. Кроме того, осуществляется обработка казарменно-жилищного фонда и мест пребывания военнослужащих и сотрудников — для этого созданы специальные команды.
«В ряде регионов по обращению местных властей военнослужащие
Читать на pnp.ru

