Медики подтвердили COVID-19 у трех пациентов в Амурской области
Всего в регионе зафиксировано 28 случаев заражения COVID-19, из них пять человек уже пошли на поправку, а 23 продолжают наблюдаться в стационарах, передает пресс-служба Правительства Амурской области. Трое новых пациентов выявлены в Белогорске, Благовещенске и Свободном, сообщила руководитель местного управления Роспотребнадзора Ольга Курганова.
Первый случай заболевания в регионе был зарегистрирован у жителя Свободного. Гражданин до этого посетил другой регион России, после чего тщательно соблюдал все меры предосторожности и контактировал с минимальным числом знакомых и близких людей, сообщили местные власти.
Москвичей с симптомами ОРВИ обязательно будут тестировать на коронавирусную инфекцию. Это необходимо, так как болезнь может
Читать на inforeactor.ru

