Медики перечислили опасные для здоровья продукты в пандемию
Каким не должно быть питание в период пандемии коронавируса, рассказала московский эпидемиолог Ольга Ненастина.
Так, по ее словам, и без того вредный фастфуд повышает риски подхватить ковид. Блюда из ресторанов сетей быстрого питания способствуют скапливанию в организме «плохого» холестерина, что может привести к осложнениям при коронавирусе, объяснила эксперт.
По этому же принципу медик «забраковала» любую жареную пищу.
Особо опасен во время глобальной эпидемии сахар, добавила Ненастина. Потребление сладкого приводит к повышенному размножению бактерий в полости рта, что приводит к воспалениям, а также делает стенки сосудов более проницаемыми, пишет РИА «Новости».
В пандемию важно поддерживать иммунитет, так что лучше избегать продуктов с
Читать на rosbalt.ru