



Медики, которых Шойгу отправил в Курган, покидают регион
Специалисты сводного медицинского отряда Минобороны России, направленные в Курган министром Сергеем Шойгу, уезжают из Курганской области. Информацию об этом URA.RU сообщили инсайдеры.«Сегодня военные медики уезжают из региона.
Они наладили работу медучреждений по лечению пациентов с коронавирусом. Правда, неприятный осадок у персонала инфекционного госпиталя остался, так как во время их работы уволился главврач госпиталя Александр Притчин», — пояснил источник из медицинского окружения.Политический инсайдер подтвердил, что сегодня военные медики «готовятся к убытию».
В пресс-службе ЦВО URA.RU пообещали предоставить информацию позднее. 8 декабря агентство сообщало, что военные специалисты вместе с гражданскими медиками помогли 1500 жителей
. Читать на ura.news
