
Медики Челябинской области сообщили о смерти еще одной пациентки с COVID-19
Еще одна пациентка с COVID-19 скончалась в Челябинской области, заявил глава региона Алексей Текслер.
В рамках брифинга в правительстве Челябинской области он подчеркнул, что это вторая смерть с коронавирусом в регионе. По словам Текслера, у больной было онкологическое заболевание, которому сопутствовала пневмония.
"Всего за сутки в регионе выявлено девять новых случаев заражения", — пояснил глава региона.
Общее число инфицированных коронавирусом в Челябинской области достигло 116 человек. Из них 38 уже выздоровели и выписаны из стационаров. На фоне напряженной эпидемиологической обстановке в регионе количество проводимых на коронавирус тестов было увеличено еше на тысячу в сутки.
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru
