
Медик озвучила фатальные последствия COVID-19 для организма
Вирус SARS-Cov-2 еще плохо изучен и ученые пока не могут точно сказать, чем может в будущем обернуться перенесенный COVID-19. При этом все эксперты сходятся во мнении, что коронавирусная инфекция сильно истощает организм.
Об этом в комментарии «КП в Украине» заявила врач-инфекционист Ирина Древняк.
Loading...Самая частая жалоба пациентов, которые переболели COVID-19, усталость и одышка. Врач рекомендует лучше питаться: побольше свежих овощей и фруктов, поменьше жирного и жареного. Не лишним будет пропить витаминный комплекс, но только с разрешения врача.
Аносмия (полная потеря обоняния) — врач говорит, что обоняние исчезает из-за изменений в центральной нервной системе. В этом случае можно только ждать и надеяться, что оно
Читать на narodna-pravda.ua