

Медик объяснила, почему скорая в Барнауле иногда едет по несколько часов
Сотрудник барнаульской скорой помощи объяснила, почему иной раз бригада приезжает на вызов через несколько часов. Она ответила на претензию пациентов, которые жаловались, что у них была температура и направление от поликлиники с пневмонией, но пришлось прождать скорую помощь более 6 часов.
«Вызов просто некому было отдать. Все бригады заняты.
Потому что помимо вас, есть еще всякие «травмы, инсульты, инфаркты, кровотечения» и пр., которые нам отдают буквально сразу после поступления. Я освободилась, и мне дали «вашу температуру» спустя 6 часов.
И ехала я к вам минут 7 от силы, не больше», — пишет медик на своей страничке в Instagram. Девушка отмечает, что бригада не виновата, что больным пришлось долго ждать, однако после приезда они
. Читать на ap22.ru