Медиаэкспедиция из Санкт-Петербурга увезла из Коми национальный рецепт капусты
Медиаэкспедиция по регионам «Серебряного ожерелья» завершила свой путь по Коми – будущей столице туристического проекта. Они успели побывать в селах республики, Ульяновском монастыре и повторить путь Василия Кандинского.
Фото агентства по туризму КомиЭкспедиция по Коми началась 27 июля. Первоначально поставленная задача перед журналистами-путешественниками – рассказать об экологическом туризме и традициях регионов «Ожерелья» в публикациях СМИ. Для этого они едут «осваивать глубинку», знакомится с местными жителями. Одна из целей журналистов – создать такой маршрут, который мог бы повторить любой желающий за короткий срок.
Как рассказал БНК участник экспедиции, журналист и писатель Анатолий Аграфенин, в Коми путешественники «провели без
Читать на bnkomi.ru