
МЧС извинилось за пост с эмодзи о пожаре, в котором погибли восемь человек
«Пресс-служба МЧС России по Свердловской области приносит извинения за недопустимое использование эмодзи в посте о пожаре в доме в Екатеринбурге. В настоящее время в публикациях ГУ МЧС России по Свердловской области убраны эмодзи», — написал в твиттере официальный аккаунт регионального управления МЧС.
Теперь в комментариях под следующими постами управления «ВКонтакте» люди переписывают их, снабжая эмодзи. Один из пользователей написал, что его комментарий удалили и на некоторое время лишили возможности оставлять новые.
В ночь на 12 января в Екатеринбурге произошел пожар в девятиэтажном доме, погибли восемь человек. Среди них были Наталья Белова с дочерью, они жили на девятом этаже. Во время пожара она написала 12 сообщений в твиттер, в
Читать на tvrain.ru

