Мазепин: я, как вино — со временем становлюсь только лучше
Пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился ожиданиями от Гран-при России, который состоится с 25 по 27 сентября в Сочи. «Я с нетерпением жду поездки в Сочи.
Я был там несколько раз, в том числе на первом в истории Гран-при в 2014 году, но тогда это имело для меня совершенно другое значение. Я не выступал в гонках, представляя свою страну, в то время я даже не участвовал в гонках Формулы-3.
Очевидно, что то, что я буду выступать за свою страну шесть лет спустя, значит для меня многое. Я один из тех счастливчиков, у которых есть домашний Гран-при, так что я с нетерпением жду возможности испытать это чувство.
Я считаю, что выступление перед соотечественниками — положительный прессинг. Это заставляет вас напрячься.
Читать на championat.com
