
Матвей Елисеев: последний промах? Так нельзя делать
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Елисеев допустил один промах на двух огневых рубежах и на данный момент занимает 16-е место среди 78 финишировавших участников.
Последний из трёх кругов Елисеев прошёл медленнее двух предыдущих. «По сравнению с декабрём есть сдвиг, но я всё равно собой недоволен.
Последний промах? Так нельзя делать. На втором круге я пожадничал, пошёл за Фийоном, и это было для меня быстровато.
Здесь подход к рубежу очень рабочий. Надо было восстановить дыхание, иначе всё могло быть гораздо хуже», — сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».
Перед Новым годом Елисеев с Евгенией Павловой выиграл «Рождественскую гонку». Кубок
. Читать на championat.com