
Маттейс де Лигт: мы были слишком уставшими, поэтому «Кальяри» сразу забил
Полузащитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт прокомментировал игру с «Кальяри» в 32-м туре Серии А (2:1). На 45-й минуте голландец забил гол, пас отдал Хуан Куадрадо.
«Мы плохо начали матч, в самом начале пропустили гол. Наверное, мы были слишком уставшими, поэтому сразу позволили сопернику создать преимущество.
Я предпочитаю играть сразу после поражения. Теперь мы будем жить в графике с одной игрой в неделю, но это не отменяет того факта, что мы должны упорно тренироваться, чтобы выиграть.
Мы заслужили победу над «Кальяри», — цитирует де Лигта Football Italia. После 32 сыгранных туров «Ювентус» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице Серии А, набрав 62 очка.
Читать на championat.com