Матчи чемпионата Европы по футболу в Петербурге пройдут с периметрами безопасности
В четверг, 3 декабря, губернатор Петербурга рассказал на совещании, какие меры примут при проведении матчей Чемпионата Европы по футболу в следующем году. Об этом сообщили в Смольном.
По словам градоначальник, такие спортивные мероприятия должны быть организованы на самом высоком уровне. С учетом опыта чемпионата мира по футболу в 2018 году и требований УЕФА, Петербург может сделать все для безопасности игроков и болельщиков. Например, на территорию "Газпром Арены" пропустят через семь пунктов контроля, внутрь попадут только зрители с билетами и граждане, живущие и работающие на закрытой территории.
Ранее мы писали, что стал известен состав "Зенита" на матч с "Брюгге".
Фото: Pixabay
Читать на piter.tv

