Матч «Автодор» – «Химки» перенесён с 5 апреля на 26 октября
Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2020/2021 между саратовским «Автодором» и «Химками» перенесён с 5 апреля на 26 октября, сообщает официальный сайт «Автодора». Запрос о переносе даты поступил в Единую лигу ВТБ от «Химок».
Директорат турнира рассмотрел его и, с целью оптимизации календаря, принял решение его утвердить. Напомним, в команде из Московской области в последние дни зафиксировано множество случаев коронавируса.
В итоге коллектив Куртинайтиса проводит матчи в Евролиге, играя буквально семью баскетболистами на протяжении 40 минут. В Единой лиге ВТБ у «Химок» две победы после четырёх встреч.
Команда занимает седьмое место в турнирной таблице. «Автодор» проиграл оба матча и замыкает таблицу.
. Читать на championat.com

