

Мать жестоко убитых в Рыбинске маленьких дочек замкнулась в себе
Знакомые матери двух убитых в Рыбинске девочек рассказали о критическом состоянии женщины после случившегося. По их словам, она даже перестала разговаривать.
Знакомые жительницы Омска, которая потеряла двух дочерей, рассказали о состоянии убитой горем матери. По их словам, женщина замкнулась в себе и ждет прилета бывшей свекрови и экс-мужа, чтобы разрешить вопрос с похоронами девочек, передает портал 76.RU.
Омичка после трагедии поселилась в больнице Рыбинска, куда ее взяли на работу на должность медсестры после переезда из Омска. Приятельницы женщины утверждают, что мать жестоко убитых маленьких дочек находится в тяжелом эмоциональном состоянии. Так, зачастую она не отводит взгляда от одной точки и практически не разговаривает, а лишь
Читать на nation-news.ru