
"Мать узнала и сразу сбежала": четырехлетний Павлик выпал из окна, врачи два дня боролись за его жизнь
Мальчик оказался сам из-за недосмотра родителейНа Буковине четырехлетний мальчик выпал со второго этажа недостроенного здания. Он упал на траву всего в нескольких сантиметрах от бетонных плит, что спасло ему жизнь.
Узнав об этом, его пьяная мать сбежала, говорится в сюжете ТСН.Уточняется, что родители оставили малого без присмотра и тот с соседскими детьми пошел играть на недострой. Когда вылез на подоконник — полетел вниз.
Трава на месте падения парня до сих пор примята. Он чудом остался жив, говорит соседка, которая первой примчалась на детские крики.
Ребенка госпитализировали с тяжелой черепно-мозговой травмой. Медики два дня боролись за жизнь парня.Недострой, где едва не погиб Павлик, находится в 30 метрах от его дома.
Читать на politeka.net

