

Мать убитой 9-летней школьницы из Саратова рассказала о бездействии чиновников
Гаражи, в которых рецидивист Михаил Туватин убил 9-летную девочку Лизу из Саратова, спустя почти год так и не снесли, несмотря на требования местных жителей. О бездействии чиновников в интервью «Ленте.ру» рассказала Елена Киселева, мать убитой школьницы.
«Мы до сих пор так и боремся за их снос. И с той трагедии там мало что изменилось, хотя нам уже пообещали снести все незаконные постройки. Но самое страшное, что начался учебный год, и дети будут ходить в школу теми же тропами», — возмутилась Киселева.
Она отметила, что дорога через гаражи ведет не только в школу, но и в несколько детсадов, детскую поликлинику, а также почту.
Киселева также рассказала о созданной при ее участии инициативной группе, которая изучает опасные для детей места в
Читать на lenta.ru

