Мать мальчика, лишившего руки и обеих ног в ДТП с автобусом, обратилась к рязанским врачам
Татьяна Синилкина, мать мальчика, лишившего руки и обеих ног в результате опрокидывания рейсового автобуса в Рязанской области, выразила благодарность рязанским врачам. Пост размещен на ее странице в Instagram.
«Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, которые приняли участие в спасении моего малыша. Рязанской реанимобильной бригаде, оказавшей первую помощь на месте аварии, врачам НИИ детской травматологии и хирургии, которые отчаянно борются за его жизнь», – написала женщина.
По ее словам, все лечение проходит бесплатно.
«Но в дальнейшем нас ждет очень непростая и сложная жизнь и реабилитация, операции и протезирование. Владюшка находится в стадии активного роста и нас ждет не одно протезирование в соответствии с
Читать на ya62.ru
