Мать четверых детей погибла после резни в автобусе под Ростовом
Женщина погибла после нападения злоумышленника в Ростовской области. Вопиющий инцидент произошел прямо в рейсовом автобусе. Преступник с ножом ни с того ни с сего набросился на пассажирку транспортного средства, а потом покалечил еще двух женщин.
Расследованием дела уже занимается полиция. По данным 5-tv.ru, погибшая — 33-летняя мать четверых детей. В настоящее время медики борются за жизни второй и третьей пострадавших.
Обе в тяжелом состоянии. Задержать преступника пока не удалось. На вид злоумышленнику около 50 лет.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям о «покушении на убийство» и об «убийстве». Похожее ЧП сегодня произошло и в Красноярском крае. Молодой мужчина с ножом набросился на водителя и пассажиров рейсового
. Читать на 5-tv.ru
