Мать Бузовой рассказала, как работает врачом в условиях COVID-19
Заместителем главного врача одной из стоматологических клиник в Санкт-Петербурге, мать Ольги Бузовой Ирина рассказала, как работает в период пандемии. Пациентов принимают, согласно указаниям правительства РФ.
«Принимаем только людей с острой болью. Перед этим измеряем им температуру, обрабатываем руки. Также выдаем всем бахилы, перчатки — только после этого человек может зайти в кабинет к доктору», — рассказала Бузова «Комсомольской правде». По ее словам, многим пациентам приходится отказывать, так как помощь им не является экстренной. Также врач отметила, что психологически стало работать сложнее из-за ожидания плохих новостей.
Ранее сообщалось, что в период пандемии стоматологическая помощь будет оказана только при острых болях.
Читать на ura.news


