Массовое заболевание COVID-19 произошло в Тульской ГКБ №2
В отделении сестринского ухода ГУЗ «Городская клиническая больница №2 им. Е.Г.
Лазарева» произошла вспышка COVID-19, недуг там подтвердился у 30 человек.Согласно сведениям регионального Роспотребнадзора, в отделении сестринского ухода ГУЗ «Городская клиническая больница №2 им. Е.Г.
Лазарева» произошла вспышка COVID-19, недуг там подтвердился у 30 человек. Среди заболевших есть как пациенты, так и медработники.
Отмечается, что 24 у инфицированных заболевание протекает в легкой форме.Сейчас в отделении проводятся противоэпидемические мероприятия. Ситуация с заболеваемостью в медучреждении находится на строгом контроле Управления Роспотребнадзора.По последним данным, за минувшие сутки в Тульской области выявили 193 случая заражения
. Читать на runews24.ru

