Массовое отравление детей в поезде: в СК рассказали подробности
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Следователи возбудили уголовное дело по факту отравления детей, следовавших в оздоровительный лагерь в поезде по маршруту Мурманск-Адлер. Об этом сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
О происшествии в субботу сообщила Северо-Кавказская железная дорога: 20 детей, ехавших в поезде Мурманск – Адлер, госпитализированы в Белореченске и Апшеронске на Кубани с подозрением на кишечную инфекцию, еще 15 детей с симптомами отравления продолжили путь до станции назначения после медосмотра.
"Следственными органами московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по
Читать на crimea.ria.ru
