
Массовое отравление детей хлоркой произошло в Астрахани
АСТРАХАНЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Посещение спортивного комплекса в Астрахани для 16 человек закончилось больницей. Еще столько же человек лечатся амбулаторно. По предварительным данным, у них диагностировано отравление хлоркой из бассейна. В Астрахани госпитализированы 13 детей в возрасте от четырех лет и трое взрослых после плавания в бассейне спорткомплекса «Динамо».
Несколько детей находятся в тяжелом состоянии. Они были отправлены в реанимацию.О случившимся сообщили в МЧС. Изначально 30 человек пожаловались на ухудшение самочувствия.
Всех эвакуировали. Приехали сотрудники МЧС, полиции, а также медработники. Обстоятельства случившегося уточняются.Пострадавшиенаходятся в областной больнице и третьей городской.Напомним, ранее
. Читать на fedpress.ru

