
Массовая драка у метро "Рыбацкое" переросла в уголовное дело
Стало известно, что материалы о происшествии 20 июня в Невском районе переданы в районный отдел СК по Петербургу. По факту нападения на пару у выхода из станции метро "Рыбацкое" возбуждено уголовное дело по 112-й статье УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, совершенное в отношении двух лиц, из хулиганских побуждений группой лиц).
Как отметили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, в результате конфликта супруги получили ушибы головного мозга и переломы носа.
Напомним, 20 июня в полицию поступило сообщение о драке у станции метро "Рыбацкое". Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и обнаружили пострадавшую женщину 1989 года рождения. Ранее мы опубликовали полное видео драки. На
Читать на piter.tv
