«Массированный залп» осадков образует на улицах Петербурга 20-сантиметровый снежный покров
Для сравнения, в минувшее воскресенье в городе выпало всего 2 сантиметра осадков
Обильные снегопады обрушатся на Петербург в ближайшие сутки. "Массированный залп" осадков расселит на дорогах Северной столицы 20-сантиметровый снежный покров. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству.
"По данным синоптиков, уже с вечера понедельника начнется обильное выпадение осадков. По приблизительным подсчетам, на город может лечь до 20 сантиметров снега", - говорится в сообщении.
Для сравнения, в минувшее воскресенье в городе выпало всего 2 сантиметра осадков. Несмотря на столь незначительный уровень, коммунальщики не смогли справиться с уборкой снега. В Комблаге заверили, что дорожные предприятия уже готовятся к встрече очередной
Читать на neva.today
