Маслова рассказала, как чуть не влюбилась в Янковского
Виктория Маслова рассказала, как Олег Янковский покорил ее с первого взгляда. По словам актрисы, ей удалось поработать с коллегой в одном из крупных проектов, который она запомнила на всю жизнь. Изображение взято с: YouTube Маслова отметила, что у нее сложились теплые отношения со многими артистами.
В частности, она работала с Евгением Мироновым, но не пересекалась с ним на съемках много лет. С теплотой артистка вспоминает сотрудничество с Олегом Янковским. Они вместе снимались в фильме «Любовник», находясь в Минске.
«Олег Иванович сразу же показался мне очень приятным человеком. Он приглашал меня в свой вагончик, где мы пили чай и беседовали. В него было можно влюбиться только за его глаза.
Он мог что угодно изображать взглядом. Однажды мы играли сцену с ним и Сергеем Гармашом. В кадре я держала стаканчик с чаем, который сдавила так сильно, что он вылился на меня.
В итоге до команды «Стоп, снято», я не подала виду, что мне было очень больно», - рассказала Маслова. Актриса отметила, что никогда не распространялась о личной жизни, так как считает неприемлемыми подобные разговоры. По словам Масловой, в ее жизни были разные мужчины, но ни об одном из них она не хочет говорить плохие вещи.
Читать на actualnews.org
