

Маска, Безоса и Брэнсона захотели видеть на запуске российского «Союза»
прозвучали в эфире «Первого канала».«Я сегодня отправляю приглашение господину Илону Маску, мы хотели бы пригласить и господина Брэнсона, и господина Безоса», – сказал Рогозин. По слова главы «Роскосмоса», присутствие «троицы энтузиастов» подчеркнет то, что «космос является уникальной средой, где встречаются уникальные люди, и которые, несмотря на все проблемы, которые существуют между странами, все равно находят возможность быть вместе». Запуска «Союза МС-19» запланирован на 5 октября с космодрома Байконур.
Ракета доставит на МКС режиссера Клима Шипенко и актрису Юлию Пересильд для съемок фильма «Вызов» – первого российского художественного фильма, снятого в космосе.Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и
. Читать на rb.ru

