Маша и таксисты: история обаятельной блондинки, умчавшейся в Москву после развода
"Я развелась с мужем, было уже ясно, что к этому идёт, но всё равно пришлось тяжело, мы ведь в браке 20 лет прожили, родные люди… После этого поняла, что больше не смогу жить в Самаре, надо расставаться с прошлым и срочно придумывать себе новую жизнь, всё-таки я ещё не старая, мне 39, может, будет ещё любовь другая, кто знает. Сыновья всё равно уже взрослые, самостоятельные.
Старший учится в военном институте, в Росгвардии собирается служить, у него это призвание прямо, он у меня с первого класса, как посмотрел сериал «Кадетство», - помните такой? - мечтал стать военным. Потребовал перевести его в кадетскую школу и во второй класс пошёл уже туда, в шестом классе стал командиром отряда.
Читать на newizv.ru


