

Маррей, Цонга и Баутиста-Агут сыграют на следующей неделе на турнире в Монпелье
В Монпелье (Франция) в понедельник, 22 февраля, стартует турнир Open sud de France (хард). В частности, на нём впервые за четыре месяца на корт турнира АТР выйдет британец Энди Маррей.
Экс-первая ракетка мира, ныне занимающий 125-е место в рейтинге, получил уайлд-карт от организаторов. В первом раунде он встретится с белорусом Егором Герасимовым, находящимся на 79-м месте мирового рейтинга.
Также на турнире выступит француз Жо-Вильфрид Цонга – 62-я ракетка мира на старте турнира встретится с американцем Себастьяном Кордой. Маррей и Цонга могут встретится в полуфинале Open sud de France.
В другой части сетки выступит испанец Роберто Баутиста-Агут – самый высокорейтинговый теннисист турнира (13-е место). Он стал сеяным и начнёт турнир со
. Читать на championat.com
