

Маркус Рашфорд — лучший игрок АПЛ в январе
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд признан лучшим футболистом Английской Премьер-Лиги в январе. Об этом сообщает официальный сайт чемпионата Англии.
Рашфорд удостоился данной награды второй раз за текущий сезон и третий раз в карьере. Ранее англичанин признавался лучшим игроком месяца в январе 2019 года и сентября 2022 года.
В январе нападающий «Манчестер Юнайтед» отметился забитыми мячами в трёх из четырёх сыгранных матчей. Рашфорд поразил ворота «Борнмута», «Манчестер Сити» и лондонского «Арсенала».
В голосовании игрок «Юнайтед» обошёл Дэниела Бёрна («Ньюкасл Юнайтед»), Бреннана Джонсона («Ноттингем Форест»), Рияда Мареза («Манчестер Сити»), Соломона Марча («Брайтон»), Дэвид Райа («Брентфорд») и Букайо Сака («Арсенал»). У «МЮ» появилось неожиданное усиление? Молодой талант клуба избежал тюрьмы Тен Хаг просит у фанатов «МЮ» деньги на Мбаппе и Беллингема
. Читать на championat.com
