
Марко Ройс: следует признать, что «Манчестер Сити» сегодня сыграл умнее «Боруссии»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал поражение в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
«Мы были спокойны и очень хорошо смотрелись до пенальти. «Манчестер Сити» неподражаем в плане позиционной игры, они заставляли нас бегать за мячом.
Было очень трудно отобрать у них мяч. «Сити» был лучше сегодня и сыграл умнее нас.
Это следует признать», — приводит слова Ройса официальный сайт УЕФА. Первый матч, прошедший на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия), завершился победой «горожан» со счётом 2:1.
Читать на championat.com