



Марко – об итогах 2-й практики ГП Сингапура: разрыв слишком велик, не смогли найти баланс
Советник команды «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал о неудачной второй тренировке на Гран-при Сингапура, по итогам которой пилоты команды Серхио Перес и Макс Ферстаппен заняли седьмое и восьмое места соответственно. «Разрыв слишком велик.
У нас новое днище, и нам не удалось найти хороший баланс автомобиля. Мы постоянно избыточно и недостаточно поворачивали.
Нам нужно найти что-то для квалификации, и мы всю ночь будем ломать голову над тем, как нам это сделать. Но в конечном итоге Серхио Перес был впереди.
Мы ожидали, что конкуренция со стороны красных будет велика. При этом «Мерседес» и Фернандо Алонсо тоже очень близки», – приводит слова Марко Speedweek.
Напомним, что завтра в 12:30 мск пройдёт третья свободная практика на Гран-при Сингапура, а в 16:00 стартует квалификация. Материалы по теме Пилоты «Феррари» быстрейшие на второй тренировке Гран-при Сингапура, Ферстаппен — восьмой
. Читать на championat.com