



Марко — о Хэмилтоне и «Феррари»: Льюис недоволен тем, что Ферстаппен зарабатывает больше
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко прокомментировал возможный переход пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона в «Феррари». Ранее сообщалось, что Хэмилтон может присоединиться к «Феррари» в следующем году.
Его контракт с «Мерседесом» рассчитан до конца 2023 года. «Есть две вещи, которые очень бесят Хэмилтона.
Во-первых, он уже не чемпион мира, и ему будет трудно вернуть титул в будущем. Он знает, что места в «Ред Булл» для него нет.
И неочевидно, будет ли «Феррари» лучше «Мерседеса». Кроме того, Льюис явно недоволен тем, что уже не является самым высокооплачиваемым пилотом и Макс Ферстаппен зарабатывает больше.
Переход в «Феррари» может помочь это исправить», — цитирует Марко F1-Insider. Материалы по теме Источник: «Феррари» контактировала с Хэмилтоном после приостановки переговоров с Леклером
. Читать на championat.com