Марк Кондратюк прокомментировал выступление в короткой программе на Олимпиаде
Олимпийский чемпион, российский фигурист Марк Кондратюк оценил выступление в короткой программе на Олимпиаде в Пекине. Он допустил ошибки и получил 86,11 балла. «Кто убил Марка? Поговорим об этом послезавтра.
Не доволен, прокат не был ужасным, но он был с ошибками, это не очень хорошо. Сил абсолютно не было вчера вечером, но нужно было где-то их искать, чтобы сегодня вообще выйти. Как дотерпел до вечера вчера? Разве у меня был выбор? Золото в командном турнире – не повод расслабляться.
Вчера мы выиграли, но это не значит, что я могу сегодня выходить и плохо кататься из-за этого. Вообще не думаю о том, что мы победили вчера. Вот докатаю личный турнир, и там можно будет порадоваться или где-то погрустить.
Сейчас нужно просто собираться и постараться реабилитироваться в произвольной. Непросто выходить на личный после командного. Внутреннее опустошение – приятное, но опустошение», — передаёт слова Кондратюка корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самые лучшие фотографии с Олимпиады в нашем «инстаграме» о фигурном катании. Подписывайся. Новость по теме Марк Кондратюк с ошибками исполнил короткую программу на Олимпиаде в Пекине
. Читать на championat.com


