
Мария Захарова показала будки летних веранд в центре Нью-Йорка
Сооружения из фанеры и пластика она назвала «катастрофой».Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о своих впечатлениях об изменившемся Манхэттене в своем Telegram-канале. Сейчас Захарова находится в командировке в Нью-Йорке, связанной с 76-й Генассамблеей ООН.Дипломат отметила, что любимый ею Манхэттен изменился в неприятную сторону – при ресторанах появились «полуоткрытые будки из каких-то кусков фанеры и пластика» для тех посетителей, кто не привился от коронавируса.
Она назвала хорошей идею вот так отделить невакцинированных людей, но вот исполнение назвала катастрофическим.«Идея, наверное, хорошая, но ее исполнение — катастрофа. Повторю, это самый центр города.
Читать на runews24.ru
