Мария Шукшина рассказала о миллионных гонорарах звезд на ток-шоу
Актриса Мария Шукшина в программе «Интервью» на телеканале «Царьград» рассказала, что шокировано состоянием российского телевидения. По ее словам, образовательная функция телепрограмм заменена банальным зарабатыванием денег.
Мария Шукшина в эфире канала «Царьград» заявила, что отечественное телевидение находится на низком уровне. По ее мнению, некоторые развлекательные передачи и ток-шоу, выходящие в эфир на федеральных каналов, следует немедленно закрыть. Она призналась, что ее саму часто приглашают принять участия в скандальных ток-шоу, но она категорически отвергает все предложения.
Однако, как рассказала артистка, она прекрасно понимает звезд, которые соглашаются на съемки. По словам Шукшиной, все дело в больших гонорарах, которые
Читать на politros.com

