Мария Погребняк рассказала, как чудом спаслась от убийцы
Мария призналась, что маньяки её преследуют. Ей неоднократно приходилось спасать свою жизнь.
Супруга известного футболиста Мария Погребняк в YouTube-шоу «Лучше-правду!» рассказала, что неоднократно становилась жертвой маньяков, но, к счастью, ей удавалось спастись.
Первый эпизод произошёл ещё в юности. Девушка возвращалась после прогулки, и за ней в подъезд зашёл мужчина. Как только Мария оказалась на лестничной клетке, маньяк напал на неё. Погребняк добежала до второго этажа, выбралась на козырёк подъезда и спрыгнула вниз. Всё это Мария делала практически наощупь, потому что мужчина успел её ослепить, брызнув в глаза перцовым баллончиком. Напуганной девушке пришлось умываться в луже. Когда приехала полиция, Мария сообщила приметы
Читать на bloknot.ru